Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Adatto ai bambini Lettini |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Dotato di una piscina e una terrazza solarium, l'appartamento con 2 camere Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI Panamá si trova nel distretto Centro Storico, a soli 650 m da Museo del Canale di Panama. L'appartamento gode di una posizione ottima nelle immediate vicinanze di National Theatre of Panama.
Il Casco Viejo di Panama è situato a 9 minuti a piedi da quest'appartamento di 55 m². Gli ospiti possono trovare la Plaza de la Catedral a circa 600 metri. Il Museo d'arte contemporanea di Panama si trova a 5 minuti in auto.
Con vista sulla piscina, questa struttura dispone di una terrazza privata, una cucina condivisa e una cucina completamente attrezzata dotata di un impianto di climatizzazione. Per garantire il tuo comfort, quest'appartamento ha un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.
L'appartamento Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI comprende una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono cucinare e gustare pasti fatti in casa. L'appartamento Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI si trova a 10 minuti in auto dall'aeroporto di Citta di Panama Paitilla.
- Attrazioni locali
- Marine Exhibition Center Smithsonian Institute Panama2,2 km
- Ferdinand-Marie de Lesseps400 m
- Pedro J. Sosa400 m
- Figali Convention Center1,8 km
- il Conjunto Monumental de Las Bóvedas150 m
- Carlos J. Finlay400 m
- Panama Canal Memorial400 m
- Stadio Maracanã1,8 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Citta di Panama Paitilla6 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Check-in/check-out VIP
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Deposito bagagli
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Cucina comune
Attività e relax
- Piscina esterna
- Terrazza solarium
- Giardino
- Piscina poco profonda
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Area soggiorno
- Terrazza
- Set da stiro
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI?
La Plaza de la Catedral e anche National Theatre of Panama sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI è di 212 $. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici a questo alloggio?
Si, gli animali domestici sono benvenuti in questo alloggio. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI?
L'appartamento Amazinn Places Casco Viejo Pool And Rooftop VI è di 55 metri quadrati.